Школа приемных родителей объявляет набор!

11 февраля 2022

        С 14 февраля 2022 года по 31 марта  2022 года проходит набор в группу по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.

        Если Вы считаете, что каждый ребенок должен реализовать свое право жить в семье, иметь заботливых и любящих родителей и хотите помочь детям, оставшимся без попечения родителей, но не знаете с чего начать и какие нужны документы, сомневаетесь, что не сможете преодолеть возможные проблемы сделайте первый шаг - пройдите  курсы по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.

        Получить   информацию  по  подготовке  граждан  можно  по телефонам:

8-813-62-21-858, 8-813-62-21-934, проконсультироваться и записаться в группу, обратившись на прием к специалистам управления по опеке и попечительству по адресу: Ленинградская область, г. Кировск, ул. Кирова, д.20.

        Приемный день вторник с 10-00 до 16-00 часов.

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна