Главный врач Кировской межрайонной больницы встретился с представителями СМИ

11 апреля 2016

В среду, 6 апреля в малом зале районной администрации исполняющий обязанности главного врача Кировской межрайонной больницы Александр Окунев пообщался с представителями средств массовой информации Кировского района.

Вместе с Александром Окуневым в пресс-конференции приняли участие его заместители:  Светлана Шлыкова, Армен Фарсиян, Светлана Николаева и Людмила Рудковская.

Встреча прошла в дружелюбной обстановке.  Александр Окунев рассказал о себе и поделился первыми планами в новой должности.

- Как и положено, мы будем решать задачи здравоохранения России, расширять амбулаторно-поликлиническую службу, будем решать задачи по рациональному использованию  помещений здравоохранения Кировского района и многое другое.

 Уже сейчас Кировской межрайонной больницей создана «горячая линия» для жителей Кировского района. Александр Окунев пообещал, что все планы и реорганизации будут обязательно освящаться в местных СМИ.

Представители СМИ задали главному врачу наболевшие вопросы от жителей района и договорились, что подобные встречи станут регулярными.

 

Пресс-слуба Кировского муниципального района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна