На заседании главы администраций поселений обсудили подготовку к выборам 2016 и не только

27 апреля 2016

     20 апреля в районной администрации прошло заседание Совета глав администраций городских и сельских поселений, которое провел глава администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Михаил Коломыцев.

     В рамках повестки заседания главам администраций представили сразу трех новых руководителей: и.о. главного врача ГБУЗ ЛО «Кировская межрайонная больница Александра Юрьевича Окунева, директора филаиала АО «ЛОЭСК» «Кировские городские электрические сети» Олега Юрьевича Беляева и консультанта комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным связям Правительства Ленинградской области Андрея Владимировича Ляпкова, который назначен куратором по МСУ по Кировскому району.

     Кроме того, были заслушаны доклады о проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, о перераспределении земельных участков и о подготовке к проведению выборов в 2016 году.

    Особое внимание глав Михаил Коломыцев акцентировал на подготовку к переписи и проведению выборов. В рамках подготовки к переписи глава районной администрации дал указание установить таблички с названием улиц и номеров домов, там, где это необходимо. По вопросу подготовки к осенним выборам, он подчеркнул, что всем главам городских и сельских поселений необходимо подойти к этому вопросу со всей ответственностью, в Кировском районе выборы должны пройти на достойном уровне.

 

Фотоотчет

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна