Продолжаются проверки подъездов МКД

17 апреля 2020

Сегодня в подъездах многоквартирных домов г. Кировска и г. Шлиссельбурга специалистами районной администрации, администраций поселений и управляющих организаций были проведены комиссионные обследования общих мест пользования. В ходе проверки они осмотрели качество проведенной уборки коридоров, лифтовых площадок и кабин, лестничных площадок, подоконников, окон и оконных решеток, почтовых ящиков, перил лестниц и проч.

 

«Такие обследования проводятся еженедельно, и пока мы делаем только устные предупреждения и даем разъяснения управляющим компаниям по обработке мест общего пользования, – отметила начальник управления по коммунальному, дорожному хозяйству, транспорту и связи администрации Кировского муниципального района ЛО Альбина Афанасьева. – Но уже на следующей неделе в состав комиссии по осмотру подъездов МКД будут входить представители надзорных органов».

В ходе проверки  было обращено внимание на то, что на досках объявлений в подъездах многоквартирных домов должны быть вывешены графики уборки подъездов, а также графики профилактической обработки с указанием часов обработки.

 

Пресс-служба Кировского МР ЛО


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна