Борцы Кировского района приехали с медалями с Первенства России по Универсальному бою

24 марта 2016

    В городе Медынь Калужской области  с 13 по 17 марта прошло Первенство России по Универсальному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет.

    От Кировского района выступали пять человек: Дмитрий Бисюков, Никита Буслаев, Артем Балиханов, Юрий Сычевич и  Дмитрий Шаров.

    Победителем Первенства России в возрастной группе 14-15 лет в категории свыше 70 кг стал Дмитрий Шаров. В возрастной группе 16-17 лет в весовой категории 75 кг бронзовым призером стал Юрий Сычевич.

Администрация Кировского района поздравляет спортсменов и тренеров с  заслуженными победами и желает дальнейших спортивных достижений!

Справка:

Универсальный бой - система боевых единоборств,  включающая в себя три основных раздела.  Первый – лайт, дисциплина в которой применяется и оценивается только борцовская техника.  Второй раздел – зимний универсальный бой.  Данная дисциплина проводится на улице, как правило на снегу,  где применяется и оценивается только борцовская техника. Третий - классический универсальный бой, где применяется и оценивается как ударная,  так и борцовская техника.

Поединок состоит из трех раундов, где первый включает в себя прохождение полосы препятствий, второй и третий – непосредственно бой в ринге. Полоса препятствий в универсальном бое применяется во всех специальных подразделениях силовых ведомств и включает в себя одиннадцать препятствий, среди которых стрельба из пистолета и метание ножа в цель.

 

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна