Юным спортсменам подарили форму!

13 сентября 2019

12 сентября от лица Михаила Коломыцева, депутата Законодательного собрания ЛО, его помощник Юлия Тимофеева вручила юным воспитанникам отделения спортивного ориентирования Кировской ДЮСШ комплекты спортивной формы, а также необходимое снаряжение для проведения тренировок и соревнований, средства на покупку которых были выделены из депутатского фонда парламентария. 

Тренер-преподаватель отделения спортивного ориентирования Кировской ДЮСШ Александр Козьмов отметил, что до этого у спортсменов не было формы в едином стиле. "Надеюсь, постоянным участием в соревнованиях, своим рвением к победе вы докажете, что получили форму не просто так", – обратился тренер к своим воспитанникам. 

Впереди у ребят активные тренировки и постоянные соревнования различного уровня – от районных до всероссийских, которые проводятся почти каждое воскресенье.  Александр Козьмов считает, что именно участие в соревнованиях – лучший вариант тренировки, ведь непривычная местность, "недомашняя"обстановка – отличный способ проверить свои силы и набраться опыта.

"Теперь только к победе!" – пообещали спортсмены.

 

Тренерский состав и ребята выражают благодарность Михаилу Коломыцеву за помощь в приобретении формы и инвентаря. 

Фото

Пресс-служба Кировского МР ЛО


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна