Губернаторский кадровый резерв

9 октября 2020

Глава 47 региона Александр Дрозденко анонсировал создание губернаторского кадрового резерва. Конкурс по отбору инициативных управленцев, желающих реализовать свои идеи в правительстве регион, пройдет в каждом районе Ленинградской области.

«Начинается первый этап — районный. Заявки до конца сентября будут отбираться на уровне районов, после этого пройдут конкурсные процедуры. Завершающий этап — областной финал. Мы хотим создать кадровый резерв из сильных, активных, инициативных претендентов с искринкой в глазах. Чтобы в правительстве Ленинградской области появлялись люди с новыми идеями, предлагали свои варианты решения вопросов. Все здравые идеи мы постараемся реализовать в своей работе», — отметил Александр Дрозденко.

Победители по 7-ми направлениям (Лен ЛЮДИ, Лен ЖИЛЬЁ, Лен ДОРОГИ, Лен КАДРЫ, Лен ПРИРОДА, Лен ПАМЯТЬ и Лен ЗЕМЛЯ) войдут в губернаторский кадровый резерв, а участники, занявшие второе и третье места в этих же направлениях станут муниципальным резервом управленческих кадров.

Об объявлении конкурса

Положение о конкурсе

Анкета участника конкурса

Список победителей конкурса КМР ЛО (будет заполнен по итогам конкурса)

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС77-73336 от 24 июля 2018
Учредитель: Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области
При использовании материалов сайта, ссылка на kirovsk-reg.ru обязательна